Предмет: Химия,
автор: leratom220
сколько молей составляет 32 грамма СН4
Ответы
Автор ответа:
0
n=mM
M=12+4=16гмоль
n=3216=2моль
ответ: 2 моль
M=12+4=16гмоль
n=3216=2моль
ответ: 2 моль
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: verbichggvp
Предмет: Другие предметы,
автор: milenakim490
Предмет: Українська література,
автор: serovvlad
Предмет: Алгебра,
автор: guzzip
Предмет: Химия,
автор: mikigun3108