Предмет: Математика, автор: машуся010

Вестур купил книгу,а Айвар купил такую же книгу и 3 карандаша. Айвар заплатил на 36 копеек больше чем Вестур. Сколько стоит один карандаш.помогите решить пожалуста

Ответы

Автор ответа: kristi210405
0
36/3=12 (руб)-стоит 1 карандаш.
Ответ: 12 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: gorbiksergej99
Предмет: Математика, автор: mr182004