Предмет: Физика,
автор: ira00789
вес бетонного блока размером 0.4 х 0.5 х 1 м равен 5 кН . Какова плотность бетона
Ответы
Автор ответа:
0
P=mg
5000=m*10
m=500
Масса блока 500 кг
p=m/V
p=500/0.4*0.5*1=500/0.2=2500кг/м в кубе
Ответ 2500
5000=m*10
m=500
Масса блока 500 кг
p=m/V
p=500/0.4*0.5*1=500/0.2=2500кг/м в кубе
Ответ 2500
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: lerakubinec
Предмет: Биология,
автор: daribatorova1
Предмет: Математика,
автор: анюткаселф
Предмет: Алгебра,
автор: elomakina99