Предмет: Физика,
автор: AlienHero
Груз массой 100кг поднимают на высоту 25м. Работа силы тяжести при подъёме груза равна
Ответы
Автор ответа:
0
A = FS = mgh = 100кг * 10 * 25м = 25000 Дж = 25 кДж
S = h = 25м
m = 100 кг
Автор ответа:
0
Работа силы тяжести равна A=mgh→ что A=100*25*10=25000дж=25кДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: pashaplaud
Предмет: Английский язык,
автор: лера4562
Предмет: Русский язык,
автор: hayk10