Предмет: Физика,
автор: Sintez6479
определите высоту с которой упало тело если в момент удара о землю его скорость равна 25 м/с. Сколько времени падало тело
Детальное решение, пожалуйста :)
Ответы
Автор ответа:
0
Vo=0
V=25 м/с
H-? H=5t² V=10t t=25/10=2.5 c H=5*6.25=31.25 м
V=25 м/с
H-? H=5t² V=10t t=25/10=2.5 c H=5*6.25=31.25 м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: TheMrToHu
Предмет: Математика,
автор: yoongi04
Предмет: Литература,
автор: mariakv07
Предмет: Алгебра,
автор: анюточкаточка
Предмет: География,
автор: Salmat98