Предмет: Физика, автор: diana129109463

Мотоцикл двигался со скоростью 18 км/ч. Прошел путь 450м. Какое время он затратил на движение. Найти время.
плииз помогите срочно надо

Ответы

Автор ответа: darya2004chuvikova
0
18 км = 18000 метров.
18000:450=40 
40 = 4 часа
Ответ 4 часа
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: mausgausvera