Предмет: Физика, автор: Zepsik

решите задачу пожалуста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: andreevnaelina
0
E=3/2 RT
E=3RT/2
T=E×2 /3R
T=(8.28×10^-21Дж×2):(3×1.38×10^-23Дж/к)
Т=4×10^2=400
Ответ:400

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: julianawhitedream
Предмет: Алгебра, автор: aleksandrsorokin107
Предмет: Геометрия, автор: bogomol120