Предмет: Математика,
автор: Oxxxymoron1
для приготовления новогодних подарков приготовили конфеты 2 сортов 3 килограмма карамели по 65 руб. за 1 килограмм и 2 килограмма шоколадных конфет Найдите цену шоколадных конфет если 1 килограмм получился смеси стоит 83 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
1)65*3=195(руб.)- стоимость карамели
2)3+2= 5(кг)- общий вес всех конфет
3) (5*83)-195=220(руб.)- стоимость 2 кг шоколадных конфет
4) 220:2= 110(кг)- цена шоколадных конфет
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: makarfffff
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: elvirarahmanova11098
Предмет: Физика,
автор: ilyaburov86
Предмет: Математика,
автор: Аноним