Предмет: Физика,
автор: надира04
Дано:
m-73грамм
Плотность p -7,3
V-?
Ответы
Автор ответа:
0
V=m:р
V=73г:7.3 г/см^3=10 см^3
V=73г:7.3 г/см^3=10 см^3
Автор ответа:
0
не правильно
Автор ответа:
0
я не такая как все
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: elyabudyak
Предмет: Химия,
автор: MrDimon4ik22
Предмет: Литература,
автор: aimahanovaalin
Предмет: Литература,
автор: FCMRF2004