Предмет: Химия,
автор: kasperlex12
Какую массу имеет оксид фосфора(V) количеством вещества 3 моль?
Ответы
Автор ответа:
0
m =n*M
M (P2O5) = 142 г/моль
m = 3*142 = 426 г
M (P2O5) = 142 г/моль
m = 3*142 = 426 г
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: oolegpk
Предмет: География,
автор: taya3377
Предмет: Математика,
автор: serega09962
Предмет: Математика,
автор: gerl2005