Предмет: Математика,
автор: Дашакотёнок20007
2 пачки молока 30 руб. и 5 упаковак вафель, 1 вафля стоит 10 руб. Реши задачу умнажением в 1 действие.
Пожалуйста помогите! ( СПАСИБО!!!!!!!)
Ответы
Автор ответа:
0
(2×30)=60руб замолоко 60+5×10=110
Автор ответа:
0
ты за мной повторяешь не честно так можно и обидиться
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 79wu
Предмет: Геометрия,
автор: Anonim358
Предмет: Биология,
автор: Kira8Cat
Предмет: Математика,
автор: murad19
Предмет: Геометрия,
автор: MisakiSama