Предмет: Физика, автор: kurazovbaur95gmailru

тело с массой 1 кг двигаясь под действием силы тяжести в течении 2 с получает импульс

Ответы

Автор ответа: WiLdToNnY
0
Дано:
t=2  c \m=1  _K_Gamma
Найти: 
vec{p}=  ?
Решение: 
Импульс тела будет равен:  
vec{p}=mcdot vec{vartheta} = vec{F}cdot t=mcdot gcdot t=1cdot 9,8cdot 2=19,6  ( frac{_K_Gamma  cdot vartheta}{c} )approx 20 ( frac{_K_Gamma  cdot vartheta}{c} )
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: pokodorofeev