Предмет: Физика,
автор: Аноним
ученикам 7 класса ВОПРОС
Имеется два бруска одинаково объёма:алюминиевой и медный.
Каковы массы брусков,если масса медного бруска больше на 1,24кг.
Ответы
Автор ответа:
0
m=pV
V(p1-p2)=1.24
V=1.24/p1-p2=1.24/6200=0.0002m3
m1=8900*0.0002=1.78кг
m2=27000*0.0002=0.54кг
V(p1-p2)=1.24
V=1.24/p1-p2=1.24/6200=0.0002m3
m1=8900*0.0002=1.78кг
m2=27000*0.0002=0.54кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: abilaes
Предмет: Французский язык,
автор: ivanna60t
Предмет: Русский язык,
автор: Aizatmuratbek
Предмет: Литература,
автор: RainbowDash009