Предмет: Химия, автор: ник3076

помогите 10 плиииззззз

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Neroze
0
C6H5CHC(C5H11)CHO
12*6+1*5+12+1+12*(12*5+1*11)+12+1+16
90+12*71+19
90+852+19= 961 г/моль.


Автор ответа: Neroze
0
СЛУШАЙ, Я кое что разобрал, у меня тут немного не правильно. Извиняюсь сразу. Сейчас дам верный ответ
Автор ответа: Neroze
0
Если считать все отдельно и группировать элементы получится так: C14+H18+O=(Углерод по таблице равен 12, и умножаем на количество атомов в молекуле, так же делаем с остальными атомами. 12*14+1*18+16=168+18+16= 202 г/моль.
Автор ответа: vcxz3
0
C5C46CWQH20NSA76IUUYJJK887
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ikromzakirov972
Предмет: Геометрия, автор: loolloo