Предмет: Математика, автор: раннувср

вася купил две упоковки сока по цене 65 рублей и купил коробку конфет по ценн 120 рублей.
Сколько рублей он потратил?

Ответы

Автор ответа: riola1000
0
120+65+65=250 рублей
Автор ответа: aleksandr2504
0
250 правильный ответ
Автор ответа: раннувср
0
всё не надо
Автор ответа: Samsung7908481
0
65 умножаем на 2=130 рублей он потратил за две упоковки сока
130+120=250 рублей он потратил за всё
ответ:250 рублей
Автор ответа: Samsung7908481
0
130+120=250(руб.)-потратил за всё
Автор ответа: Samsung7908481
0
Ответ: 250 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Гардеева