Предмет: Химия,
автор: даша2393
масса угликислого газа СО колличеством вещества1.5 моль равна
Ответы
Автор ответа:
0
MCO=12+16=28g/mol
nCO=1.5mol
m=n·M=1.5mol·28g/mol=42g
nCO=1.5mol
m=n·M=1.5mol·28g/mol=42g
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ibraimovarauana
Предмет: Английский язык,
автор: TompakBala
Предмет: Другие предметы,
автор: alksandrkotki57
Предмет: Алгебра,
автор: oxanochka8481