Предмет: Математика, автор: yarker

4 килограмм картофеля заплатили 36 руб. Какова стоимость 3 килограмма картофеля ПОООООООМММОООГГГГИИИТТТЕЕЕ!!!

Ответы

Автор ответа: KipishBand
0
Ответ 27.....................
Автор ответа: satanicmother666
0
Делим сумму на кол-во килограмм 36:4=9
А потом цену за килограмм умножаем на  требуемый вес 9*3=27
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: emir2205