Предмет: Физика, автор: Аленчес

Медный брусок размером 4x5x15x см на 1/3 часть погружен в керосин.Чему равна выталкивающая сила,действующая на брусок?

Ответы

Автор ответа: helpme58
0

V=abc= 0,04*0,05*0.15= 0,0003

Fa= gp 1/3V= 10*800* 1/3* 0,0003= 0,8 H

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: abubakrabu402
Предмет: Математика, автор: 200820092010