Предмет: Математика,
автор: LoVeПоЛя
Цена сахара - 16 рублей за 1 килограмм.Сколько сахара можно купить на 56 рубле?
Ответы
Автор ответа:
0
56/16=3.5
3.5 килограмма
3.5 килограмма
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: illakolomijcuk5
Предмет: Математика,
автор: anyuta7551
Предмет: Другие предметы,
автор: aidanaasy1809
Предмет: Математика,
автор: paveltelegin90