Предмет: Математика, автор: LoVeПоЛя

Цена сахара - 16 рублей за 1 килограмм.Сколько сахара можно купить на 56 рубле?

Ответы

Автор ответа: junkic
0
56/16=3.5 
3.5 килограмма 

Похожие вопросы