Предмет: Математика,
автор: danil538
решите то что я ещё не решил
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
4) арбузы за X, дыни x+20; 4,2x+5,4(x+20)=396; x=30 цена за 1 кг арбуза. 30+20=50 цена за кг дыни. Ответ 50 8)x/25%=168/100% x=42г
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: yanakonchatna
Предмет: Математика,
автор: lxlsdddodlfl
Предмет: Русский язык,
автор: dashka10007
Предмет: Биология,
автор: ksy25cha16mail
Предмет: Математика,
автор: arsanova1243