Предмет: Математика, автор: danil538

решите то что я ещё не решил

Приложения:

Ответы

Автор ответа: XAMKA15
0
4) арбузы за X, дыни x+20;   4,2x+5,4(x+20)=396;   x=30 цена за 1 кг арбуза. 30+20=50 цена за кг дыни. Ответ 50                                                  8)x/25%=168/100%   x=42г
Похожие вопросы