Предмет: Физика, автор: maksin4

автомобиль начинает двинаться из состояния покоя с ускорением 3 м/с .Чему будет равна его через 5 с (15 м/с)

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
V=Vo+a*t
Vo=0
V=a*t=3*5=15 м/с
Автор ответа: Марк11000000
0
1секунда 3/с
4 секунды 5м/с
1) 5*4=20
2) 20+3=23
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: timofeevavicci
Предмет: Русский язык, автор: Kazaninekz
Предмет: Қазақ тiлi, автор: denismamadiarov
Предмет: Математика, автор: Nazrin1805