Предмет: Математика,
автор: lexa1233211231231
для приготовления каши ''Дружба,, смешали 6 кг пшена, стоимость 18 руб. за 1 кг и 3 кг риса, если стоимость полученной смеси равна 30 рублей за 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
30р -стоимость за 1кг смеси
30-18=12р - 1 кг риса.
3*12=36р- за 3кг риса.
6*18=108р - за 6кг пшена
108+36=144кг -всего за кашу "Дружба"
30-18=12р - 1 кг риса.
3*12=36р- за 3кг риса.
6*18=108р - за 6кг пшена
108+36=144кг -всего за кашу "Дружба"
Автор ответа:
0
спс
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: pejlbmenb
Предмет: Русский язык,
автор: pipipupu228
Предмет: Литература,
автор: dianaasueva00
Предмет: История,
автор: ftuhtarova
Предмет: Химия,
автор: Celardoo