Предмет: Математика, автор: lexa1233211231231

для приготовления каши ''Дружба,, смешали 6 кг пшена, стоимость 18 руб. за 1 кг и 3 кг риса, если стоимость полученной смеси равна 30 рублей за 1 кг

Ответы

Автор ответа: yulenka00
0
30р -стоимость за 1кг смеси 

30-18=12р - 1 кг риса.

3*12=36р- за 3кг риса.

6*18=108р - за 6кг пшена

108+36=144кг -всего за кашу "Дружба"

Автор ответа: lexa1233211231231
0
спс
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: pejlbmenb
Предмет: История, автор: ftuhtarova
Предмет: Химия, автор: Celardoo
Соединения элемента А играют важную роль металлургии и в организме человека. Получить в чистом виде простое вещество элемента А чрезвычайно трудно, поэтому в промышленности широко применяются его сплавы с углеродом. В очень чистом виде простое вещество элемента А устойчиво в сухом воздухе, а при нагревании взаимодействует со многими металлами и неметаллами.
1. Определите элемент А и укажите, что будет происходить с его простым веществом во влажном воздухе (4 б.)
2. Элемент А образует с кислородом три оксида. Напишите их формулы и укажите валентности элемента А в этих соединениях (6 б.)
3. Укажите наиболее распространенные сплавы элемента А, а также роль, которую играет элемент А в организме человека (4 б.)
4. Напишите возможные уравнения реакции простого вещества элемента А с кислородом и хлором, а также с их гидридами. Укажите условия протекания реакций (6 б.)

Помогите, пожалуйста!