Предмет: Математика,
автор: ЛизаветаЛиз
если 1кг 900 гр мороженого стоит 32 3/10 рубля, то 100 гр мороженого будет стоить? Помогите пожалуйста, буду очень благодарна
Ответы
Автор ответа:
0
32 3/10 :19=323/10:19=17/10=1 7/10=1.7
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: saatpernebek1
Предмет: Литература,
автор: mazursergej453
Предмет: Литература,
автор: Alenka200700
Предмет: Обществознание,
автор: Виколиана
Предмет: Физика,
автор: idabukreeva54