Предмет: Физика, автор: Kiyoko20

золотой брусок имеет размеры длина-5см ширина- 3см высота-1см определите его массу

Ответы

Автор ответа: Marshmallowka
0
V=5×3×1=15см³ р=m÷V 19,3:15=1,29см³/г P.S. 19,3 - плотность золота из таблицы плотности твердых тел.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: Jerry000
Предмет: Математика, автор: 2rada4rk