Предмет: Физика,
автор: specter1marina
Помогите пожалуйста.
Определите напряжение в цепи, если сопротивления равны: R1=R2=8Ом, R3=R4=2Ом, R5=R6=4Ом, R7=10 Ом. Сила тока 20 А.
Схема на картинке. Найти общее сопротивление не могу.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
R2 и (R3+R1+R4) соединены парал.; их сопр. R; R5,R,R6-послед.; R7 и последняя цеп.- парал. Считай.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sogoynp
Предмет: Литература,
автор: ostapenkoalexa12
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: ptichka0805
Предмет: Математика,
автор: pelagey8192
Предмет: Математика,
автор: grehanuk