Предмет: Математика,
автор: shurrr
Носки подешевели на 60% , сколько кг носков можно купить за цену , за которую раньше можно было купить 4 кг носков? Помогите пожалуйста!
Ответы
Автор ответа:
0
предположим у нас есть 1000 рублей, на них можно купить 4 кг
1 кг - 250 рублей
подешевело на 60%, значит 250*0,4=100 рублей после подешевления
1000/100=10 кг
1 кг - 250 рублей
подешевело на 60%, значит 250*0,4=100 рублей после подешевления
1000/100=10 кг
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: jdjdgsj
Предмет: Биология,
автор: shapochkanikita333
Предмет: Химия,
автор: 26lis2013
Предмет: Математика,
автор: juliabelaya2014