Предмет: Физика, автор: uliana06062003

средняя скорость трамвая на маршруте равна 54 километров час Какой путь он преодолеет за 20 секунд

Ответы

Автор ответа: nexusmeow
0
переводишь в м/с
v=54км/ч:3.6= 15м/с
таким образом
V*t= 300 метров
Автор ответа: Владислава9706К
0
54:60=0.9 за минуту
0.9:60=0,015за секунду
0,015*20=0.3 за 20 сек
Автор ответа: nexusmeow
0
Странноватое решение, тем более без размерности и вообще без понятия о том, что спрашивали.
Похожие вопросы