Предмет: Химия, автор: madamdubovicka

помогите пожалуйста. рассчитать, какой массе соответствует 4 л оксида азота (2)
Химия, 10 класс

Ответы

Автор ответа: SuRaYyoShKa
0
22,4л=46г сначала находим кол-во вещ. n=V/22,4=4/22,4=0,1786 теперь находим массу. m=n*Mr=0,1786*46=8,2г
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Аноним
Предмет: Биология, автор: fomengomen