Предмет: Физика,
автор: Heynheyn2
Камень массой 12 кг тонет в воде. С каким ускорением камень тонет, если архимедова сила, действующая на камень 60 Н ? Сопротивление воды не учитывать
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
a=F/m
a=60/12=5м/с*2
a=F/m
a=60/12=5м/с*2
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: 25082003viktoriya
Предмет: Английский язык,
автор: svetasaghatelyan200
Предмет: Математика,
автор: danilaserebren1
Предмет: История,
автор: ooorg96