Предмет: Математика, автор: Явитёк11

Для праздничного стола купили 25 кг апельсина и 15кг бананов по той же цене.Бананы стоят на 140 леев дешевле.Сколько стоит кг фруктов?

Ответы

Автор ответа: Joyskin
0
25х=15х+140
10х=140
х=14
Ответ:14
Автор ответа: maxim2005gromow
0
25х=15х+140
10х=140
х=14
Ответ:14
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: vasyletsb