Предмет: Физика, автор: swaggafox3

вагонетка движется из состояния покоя с ускорением 0.25м/с^2. на каком расстоянии окажется вагонетка через 20с?

Ответы

Автор ответа: MelonGame
0
Дано:
=0
a=0.25 мс2
t=20 c
S-?
Решение:

Ответ: 50 м
Автор ответа: caligari
0
S=v0t+at^2/2
v0=0
S=at^2/2
S=0.25*400/2=50м
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: batyrsegizbaj