Предмет: Математика, автор: Banachik22847

Сколько стоит 1 кг печенья, если за 5 5/6 кг(ДРОБЬ) заплатили 14 рублей?

Ответы

Автор ответа: xxxeol
0
Целое вычисляют делением части на его долю.
14 руб : 5 5/6 = 2 2/5 руб/кг. - ОТВЕТ
Можно записать пропорцией.
14 руб : 5 5/6 кг = Х руб : 1 кг

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: KazakovaLada04
Предмет: Математика, автор: ekaterina1234qw