Предмет: Математика,
автор: Banachik22847
Сколько стоит 1 кг печенья, если за 5 5/6 кг(ДРОБЬ) заплатили 14 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
Целое вычисляют делением части на его долю.
14 руб : 5 5/6 = 2 2/5 руб/кг. - ОТВЕТ
Можно записать пропорцией.
14 руб : 5 5/6 кг = Х руб : 1 кг
14 руб : 5 5/6 = 2 2/5 руб/кг. - ОТВЕТ
Можно записать пропорцией.
14 руб : 5 5/6 кг = Х руб : 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: alinka9486
Предмет: Химия,
автор: solomkomastemauk
Предмет: Геометрия,
автор: doropot818
Предмет: Литература,
автор: KazakovaLada04
Предмет: Математика,
автор: ekaterina1234qw