Предмет: Геометрия, автор: personalinformation

Килограмм яблок стоит 30 рублей. Сколько стоят 3 кг яблок?

Ответы

Автор ответа: sofhie3443
0
3 × 30 = 90 рублей

ОТВЕТ: 90 рублей
Похожие вопросы