Предмет: Химия, автор: akidyu

ПОМОГИ ПРОШУ! СРОЧНО НУЖНО!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Lenusik4206
0
n (H2SO4) = m/M = 9.8/98 = 0.1 моль
N(H2SO4) = n*Na = 0.1*22.4 = 2.24
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: vaftwsilic955
Предмет: Химия, автор: fear33