Предмет: Физика, автор: Niker12334

Какое количество теплоты необходимо чтобы расплавить 500 грамм меди взятой при температуре плавления?

Ответы

Автор ответа: caligari
0
Q= λm
Q=0.5*2.1*10^5=105000Дж=105кДж
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: izkosmosamed
Предмет: Математика, автор: rena6666ba