Предмет: Физика,
автор: Аноним
Вес тела-720к/н.Определить массу тела.
Ответы
Автор ответа:
0
P=720 кН=720 000 Н P=mg; - вес тела, отсюда
g=10 м/с² m=P/g=720 000/10=72 000 кг.
m-?
g=10 м/с² m=P/g=720 000/10=72 000 кг.
m-?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: annak2299
Предмет: Окружающий мир,
автор: bbattuvshin
Предмет: Английский язык,
автор: enurdana2006
Предмет: История,
автор: chikchik2003
Предмет: Геометрия,
автор: scdcffgxhw