Предмет: Физика, автор: kisiklizik

За один оборот мотор совершает работу в 1 дж какую мощность он развивает при частоте вращения 30об/с (написать решение и формулу !) спасибо

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
ΔА=1 Дж/об
n=30 об/с
t=1 c
N-?     N=A/t        A=ΔA*n    N= 1*30/1=30 Вт
Похожие вопросы