Предмет: Физика,
автор: asdasdasdxzczxc
Одно тело свободно падает с высоты 60 м, а второе летит вертикально вверх. Если оба тела начали движение одновременно и встретились на высоте 15 м от поверхности земли ,то начальная скорость второго тела равна и время их встречи
Ответы
Автор ответа:
0
15=60-gt^2/2; 15=60-5t^2; t=3c;15=Vo*3-5*9; Vo=20 м/с.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ga234662p7ua4f
Предмет: Математика,
автор: alexeibubenkov
Предмет: География,
автор: julia675347
Предмет: Биология,
автор: aigerimkairulla
Предмет: Биология,
автор: ratsygina99