Предмет: Физика,
автор: asdasdasdxzczxc
Под действием силы 10Н, тело массой 4 кг проходит 5 м. Импульс силы равен
(ответ 20кг* м/с)
Ответы
Автор ответа:
0
p=F*t=m*V
t=sqrt(2*S/a)=sqrt(2*S*m/F)=sqrt(2*5*4/10)=2 c
p=10*2=20 кг*м/с
t=sqrt(2*S/a)=sqrt(2*S*m/F)=sqrt(2*5*4/10)=2 c
p=10*2=20 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: mfox84693
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: mitrovavlada
Предмет: Алгебра,
автор: zhenjaivanchee
Предмет: Математика,
автор: guldana199