Предмет: Физика,
автор: Makc565
Орудие производит выстрел по цели, находящегося на расстоянии l=5км. За какое время снаряд, начальная скорость которого V0=240 м/с достигнет цели? Довести до формулы
Ответы
Автор ответа:
0
Формула: l=Vt;
t=l/v; t=5000/240=20,8(сек)
t=l/v; t=5000/240=20,8(сек)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Anna111114
Предмет: Математика,
автор: kabsalan3490
Предмет: Физика,
автор: mokeevavarvara631
Предмет: География,
автор: ElizaKazanceva02
Предмет: Математика,
автор: lenecs