Предмет: Физика,
автор: tylerurie
Найдите массу 3л керосина (плотность 800кг/м3)
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
V= 3 литр= 0,003 м3
р=800 кг/ м3
m=?
m= V*p
m= 800кг/ м3 * 0,003 м3=2,4кг
V= 3 литр= 0,003 м3
р=800 кг/ м3
m=?
m= V*p
m= 800кг/ м3 * 0,003 м3=2,4кг
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: useruser123
Предмет: Физика,
автор: Hello1234570
Предмет: Українська мова,
автор: angelinamischenko100
Предмет: Алгебра,
автор: SisnBro