Предмет: Физика,
автор: boysavsa
В паспорте электродвигателя швейной машины 220 В; 0.5 A. Чему равна мощность двигателя машины?
Ответы
Автор ответа:
0
дано: U=220B, I=0,5A. P-?. РЕШЕНИЕ: P=UI, P=220B*0.5A= 110 Bт. ответ: Р=110 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: uali200008
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 667гн