Предмет: Физика,
автор: Аноним
В канистру налили 9,6кг керосина.Чему равен объем,занимаемый керосином?
Ответы
Автор ответа:
0
V = m/p
m - масса = 9,6 kg
p - плотность
V - объём
p керосина = 800 кг/м^3
V = 9,6 kg / 800 kg/m^3
V= 0,012 m^3
m - масса = 9,6 kg
p - плотность
V - объём
p керосина = 800 кг/м^3
V = 9,6 kg / 800 kg/m^3
V= 0,012 m^3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: olexandr63
Предмет: Литература,
автор: ulyana050412
Предмет: География,
автор: usaqioo
Предмет: Алгебра,
автор: pustin