Предмет: Математика,
автор: Ани20051
за 4 одинаковые булочек и хлеб по цене 12 рублей заплатили 40 рублей. Сколько стоит одно булочка?
решил по алгебраически
Ответы
Автор ответа:
0
1. 40-12=28(р)-стоят только булочки
2. 28:4=7(р)-стоит одна булочка
2. 28:4=7(р)-стоит одна булочка
Автор ответа:
0
4х+12=40
4х=28
х=7
7р одна булочка
4х=28
х=7
7р одна булочка
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: anna4099
Предмет: Математика,
автор: marinakuancalieva
Предмет: Английский язык,
автор: eltaikyzy2609
Предмет: Алгебра,
автор: Homonchak