Предмет: Физика, автор: Аноним

сила тока в резисторе 1 равна 0.05 А. Определить мощность тока в резисторе 2 и напряжение на полюсах источника тока, если сопративление резисторов R1=120
Ом. R2=30 Ом. R3=36 Ом

Приложения:

Ответы

Автор ответа: yaumnitsa
0
вот так вот))))))))))))))))))))
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: tatyanagurskaya71
Предмет: Математика, автор: veronika8926133