Предмет: Физика, автор: coolruslan49

1/3 времени турист шёл со скоростью 3 км/ч , а остальное время- со скоростью 6км/ч, Найдите среднюю скорость туриста

Ответы

Автор ответа: vetal1998
0
первую часть он ехал= 3км
вторую часть =6км
и третью =6км
тогда (3+6+6)/3=5
Похожие вопросы