Предмет: Физика, автор: klimovairishka

помогите!!!! С формулой желательно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 27elena
0
S/2*12+S/2V=S/18; 1/V=1/9-1/12=1/36; V=36км/ч.
Автор ответа: Аноним
0
надеюсь, что помогла=)))
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: huntesava636
Предмет: Математика, автор: 456q