Предмет: Физика,
автор: Vovka234m
Молотком массой 0,5 кг вбивают гвоздь. Скорость молотка при ударе 3,0м/с. Определить силу сопротивления,если за одни удар гвоздь вошел в доску на глубину 45мм
Ответы
Автор ответа:
0
mV²/2=FS
S=0.045 м
V=3 м/с
m=0.5 кг
F-? F=mV²/2*S F=0.5*9/2*0.045=50 H
S=0.045 м
V=3 м/с
m=0.5 кг
F-? F=mV²/2*S F=0.5*9/2*0.045=50 H
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ermeksveta2006
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: ernazme35
Предмет: Биология,
автор: dashamironenko
Предмет: Физика,
автор: Аноним