Предмет: Физика,
автор: sano9475
Под действием двух взаимно перпендикулярных сил F1-32 Н и F2-? тело массой 8 кг движется с ускорением 5м/c2. Найти F2.
Ответы
Автор ответа:
0
F=m*a=8*5=40 H
F2=sqrt(F^2-F1^2)=sqrt(40^2-32^2)=24 H
F2=sqrt(F^2-F1^2)=sqrt(40^2-32^2)=24 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: pogorelovavalentina
Предмет: Математика,
автор: nurdanaeskendir58
Предмет: Алгебра,
автор: gulirashambetalieva
Предмет: Математика,
автор: sogrina03
Предмет: Алгебра,
автор: striapaukr