Предмет: Математика, автор: popovapopova1

на школьном базаре мама купила Никите 6 руч.по15руб.за каждую и 12 карандашей по 4руб за каждый.Какая стоимость покпки?

Ответы

Автор ответа: babupshka
0
15 х 6 + 4 х 12 = 90 + 48 = 138(руб) стоимость всей покупки
               Ответ: 138 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: waysik2001